Wir geben Hilfsbereitschaft ein Gesicht

Vorstand

Markus Mayer, Dipl. oec.

Vorsitzender des Vorstands
vorstand@kjf-augsburg.de

Daniel Kiesel

Vorstand Soziales, Stellvertretender Vorsitzender des Vorstands
kieseld@kjf-augsburg.de

 

Sebastian Stief

Vorstand Medizin
stiefs@kjf-augsburg.de

Carmen Seitz

Vorstand Finanzen
seitzc@kjf-augsburg.de

Dr. Bernd Schubert

Vorstand Personal
schubertb@kjf-augsburg.de

Siegmund Hahn

Vorstand Infrastruktur
hahns@kjf-augsburg.de

Aufsichtsrat

Domkapitular Armin Zürn

Vorsitzender des Aufsichtsrats

Gabriele Holzner

Aufsichtsrätin

Marco Rosso

Aufsichtsrat

Dr. Rudolf Wittmann

Aufsichtsrat